ЗАКРЫТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Принятые анкеты » Анкета Микото Иримэ


Анкета Микото Иримэ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Фамилия персонажа, потом только имя!
   Микото Иримэ
2.Характер Персонажа.
   Микото вполне воспитанная девушка, но её характер все равно оставляется желать лучшего в нескольких аспектах. Она очень вежливая и добрая только на первый взгляд. Да, и вежливой она остается только с теми, кто добр к ней и кто приятен ей. А так, это девушка просто ужасна. Она очень хитра и коварна. Любит делать какие-то неприятные шутки для тех, кто ей неприятен. Но она стремится общаться со всеми. В компании своих друзей, она является душой. Умная девочка, которая любит делать сюрпризы в хорошем смысле этого слова для вышеназванных людей. А в общении с родными и близкими она просто ангелочек который всем потакает и выполняет их прихоти.
3.Какой отряд? Кем в отряд?
   4 офицер 11-ого отряда.
4.Внешность персонажа.
  Карие глаза. Волосы длинные преобладает темно-синий оттенок волос. Прямой нос. Рост средний, примерно 1м 73см. Стройная фигура.На вид Энжи лет 16-17. Фиолетовые глазки. На лице всегда улыбка даже когда ей плохо и больно. Редко выдает свои эмоции и на лице также может быть не только улыбка, но и ухмылка. Одета в стандартную форму синигами.
5.Занпакто: Эйрикиме
  Команда высвобождения:Развей их прах подобно урагану, Эйрикиме
  Меч начинает светиться,подобно одинокой луне,принимая кристальные оттенки. Полосатое лезвие символизирует потоки ветра.
  Гнев ветра-Создает воздушную ударную волну из голубой реяцу и имеет массивную площадь поражения перед собой,по внешнему виду более напоминает обычное голубое сэро. Во время совершения данной атаки,клинок распадается в пыль и только после окончания эффекта,снова формируется в шикай. Во время этой техники,заклинатель становится уязвим со спины и боков,ибо атака имеет прямолинейные наклонности.
6.Читали ли вы правила?
  Абсолютно согласна
7.Согласны ли вы играть по сюжету? Согласны ли вы с правилами?
  Да, согласна.
8.История вашей жизни.
Микото родилась в городе в котором не спят. Его так образно называли. Она жила как и все обычные подростки: училась, гуляла с друзьями, заботилась о родных. Но когда ей исполняется 14 лет умирает её мать и Мико остается с отцом и двумя братьями которым было по 5 и 8 лет. Спустя 2 месяца после смерти матери отец начал пить, буянить и в общем, стал пьяницой. Микото терпеть такого не была намерена. она всячески пыталась отучить отца от такой "прекрасной" привычки. Когда ей было 16 лет, а братьям по 7 и 10 лет отец умирает. И они остаются втроем. Помимо учебы Микото идет подрабатывать чтобы прокормить своих любимых ей братишек. В один из дней она поздно шла с работы, а подрабатывала она официанткой в кафе. Перед уходом она сказала ребятам что она задержится. так и вышло, она задержалась и больше никогда не пришла. Возвращаясь домой она завернула в переулок через который сразу же был её дом. В переулке её поджидали грабители. Их было трое. Один забрал у неё сумочку. Двое решили изнасиловать девушку. Но она просто так не далась им. Однму она расцарапала лицо так, что там была красная лужа а не лицо. Она устремилась бежать вдоль переулка в надежде спасения. выбежав из него грабители решили не бежать за ней. Она остановилась и на миг перестала обращать на все внимание. А после она увидела белый свет который освещал её бок. Она посмотрела на него. зрачки Микото сузились. Это был автобус. До столкновения с ним оставались считанные секунды. И она лишь прошептала:" Простите меня, ребята, я обещала что прийду, но не пришла.......я буду всегда с вами". И на этом оборвалась жизнь девушки. Она попала в Сообщество Душ. Где спустя 125 лет окончила академию и её определили в отряд. она все время помнила своих братишек, но к сожалению они умерли, и в Сообществе Душ она их не нашла.
9.При подаче анкеты на аватарке должна быть внешность вашего персонажа.
  Уже есть
10. Гуляя тихой ночью по парку Мико с легкой улыбкой смотрела на небо. Фонари освещали ей путь, светлячки и ночные бабочки летати по округе. Она была рада всему. Шагая медленно по парку подул ветерок который был столь приятен для девушки. Он развивал локоны её волос по сторонам.
-Какой чудесный вечер......
Произнесла она с улыбкой. остановившись у скамейки она присела на неё. Слегка откинув назад голову она смотрела на ночное звездное небо.
-Как красиво и прекрасно.......
"Интересно, а как же там мои братишки?" Подумала Мико"Наверное с ними все хорошо,  ведь они добрые ребятишки" С прекрасными мыслями она отправилась домой.
11.Контакт. id119698496
12.Постоянно

0

2

РЕчь выделяем жирным а мысли курсивом.
то есть речь

Код:
[b]....[/b]

вместо многоточия слова

Код:
[i]....[/i]

а тут мысли.
Аватар поставить.
зампакто хорошее,во время игры будешь добывать новые способности.
цвет ника каким сделать?

0

3

Эмм............цвет ника.....желтый, а и еще, аватар не ставится. ну как, в настройках все жму поставить и т.д. и т.п. а он не ставится, что делать?

0

4

Скинь мне в ЛС вконте картинку твоего перса, я сделаю

0

5

Уже скинула в ВК....

0

6

Все.Принята

0

7

Благодарю  :cool:

0

8

Приглашай друзей, чтобы веселей было =3

0

9

Уже занимаюсь этим  :D

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Принятые анкеты » Анкета Микото Иримэ