ЗАКРЫТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Принятые анкеты » Монстр, что умел восхищаться миром


Монстр, что умел восхищаться миром

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Chiyo, Nyoko (Акума)
2. Возраст - 23 года на вид, а истинный - огого...
3. Характер Персонажа.
Ниоко - загадочная личность. На первый взгляд она наивна и доверчива. Ее все восхищает и удивляет. Живая и всем интересующаяся. Любопытство, пожалуй, второе имя Ниоко. Она мирная и не лезет в чужие дела, у нее всегда есть своя позиция и точка зрения. Нио поразительно умна, жизненный философ, хоть при поверхностном рассмотрении кажется простоватой. Она доброжелательна и отзывчива, но если ее разозлить, то... Это уже беда разозлившего, как он себя спасет. На самом деле Ниоко умеет видеть и замечать гораздо, гораздо больше, нежели Вы думаете. Не привередлива в еде, одежде и жилье. Контактна, но в ее внутренний мир на самомо деле попасть трудно. Только тот, кто стал ее другом, сможет хоть чуток понять ее. Бесстрашна и смешна порой в наивности.
4. Коноха (но там хз)
5.Биография:
Она была еще совсем маленькой, когда это случилось. Нио - старшая сестра в семье. У нее было два младших брата. Семейство их было одно из сильнейших. И их просто решили устранить. Родителей убили, братиков удалось спасти. И спасла их именно Нио, выдернув из лап узурпаторов. Но потом, когда в один чудный день, она ушла на охоту и вернулась, то нашла лишь их трупики. Вот и все. Нио осталась одна. Ей удалось отомстить жестоко тем гадам. Конечно же, она сбежала из своего мира через портал и попала в Коноху. Промышляла, как разнорабочий:от грузчика до официантки. Заработав денег на жилье, построила небольой домик в Лесу около Конохи.
6. Способности:
Невероятная сила и скорость, рукопашка, целительство и устойчивость к разного рода ментальным техникам и илюзиям из-за особенностей чакры: метаморф перенаправляет и меняет ее характеристики, как угодно. Хаос - основа ее сил. Может создавать из чакры любое подобие оружия, какое только пожелает. Но есть минус - из-за нестабильности чакры порой может неконтроллировано менять облик или же вырубатся. Не всегда может ее зашифровать.
7. Внешность персонажа.
Ниоко является демоном-метаморфом, похожим на хвостатых, но тем не менее, немного сильнее. Метаморфы имеют человеческий маскировочный облик и истинный. В истинном облике Нио зовут Акума. Это - довольно большая тварь, похожая на волка. Черная, с янтрными глазами. Масивные лапы, удлинненная морда.http://vkontakte.ru/notes#/photo117687693_240909373; Если говорить о человеческом облике, то Нио выглядит, как высокая и пропорциональная женщина. Сильное тело и крсивые женственные формы. Кожа - оливково-бронзового цвета. Длиннющий белый волос, чувственные губы и лиловые, миндалевидные глаза.
8.Читали ли вы правила?...
Абсолютно соглсна)
9.Согласны ли вы играть по сюжету? Согласны ли вы с правилами?
Ага.
10.При подаче анкеты на аватарке должна быть внешность вашего персонажа.
Есть.
11. Пробный пост.
Ниоко смотрела на сень листьев на фоне голубого неба и улыбалась безмятежно. Она находила радость во всем: от дуновения ветра до наблюдения за людьми. Нио слушала землю и слушала лес. В ее странном внутреннем мире всегда было полно вопросов и все они без ответов. Нио повернулась на бок и улыбнулась. Она гладила ладонью траву. Какой красивый этот мир. Лучше, нежели наш. И тут бы им понравилось, моим маленьким братикам. По щеке ее побежала слеза. Ниоко закрыла глаза. Полежала немного и успокоилась. Затем поднялась и пошла бродить меж деревьев. Она все слушала лес и напевала какую-то песенку. Печаль уже отступила. Ниоко всегда могла отвлечься на что-то. Вот сейчaс она нашла муравейник и изучала с восторгом жизнь муравьев. И никто бы сейчас не узнал в ней жуткого и огромного монстра, коим она была в истинном обличье. Монстра, что умел так восхищаться миром, как никто иной... Еще немного побродив по лесу, Ниоко направилась к себе домой. В голове было пусто. Когда Нио не хотела, она могла вообще ни о чем не думать. Наверное, не многие могли похвастатся тем, что могут не думать по заказу. Эта способность метаморфа так отключатся очень спасала в минуты тоски... Войдя в дом, Нио уселась на диван и долго сидела без движения, глядя в одну точку...
12. Связь с вами:
ivy_briar; http://vkontakte.ru/notes#/demon_original
13. Как часто сможете играть?
Довольно часто

Отредактировано Nioko Chio (2011-04-11 03:23:20)

0

2

Авочку бы поставила подлинеей, как на том форуме.
Значит, у нее нет стихий?

0

3

не...она только хаос имеет

0

4

Поподробней

0

5

в способностях описано, я даж не знаю, как подробнее

0

6

Ну если МШ будет,то как твой хаос сработает?

0

7

устойчивость к разного рода ментальным техникам и илюзиям

0

8

ну ладно, принята х))
Чаунином будешь.цвет те какой сделать?
ник попозже поменяю цвет а то боюсь чего-нибудь не так вставить.

0

9

а я должна кем-то быть? А просто жителем? оо

0

10

Чаунин это ранг О.О
Ты Наруто смотрела?х)))

0

11

Твой цвет??

0

12

лиловый. Ник зачем менять? Оо

0

13

Цвет ника =.="

0

14

ааа я кеп

0

15

Ага, цвет пойдет??

0

16

супер *_*

0

17

Черт я могу всем поменять цвет, а себе нет О.О

0

18

я смотрела...я про то что я не хочу быть никем ..ну вообще вне организацыяй0

0

19

так все нормально, будешь сама по себе

0

20

спс)

0

21

=)))
блин я такая курица,писала свой ник как имя и фамилию,а совсем забыла что было написано лишь имя =.=
вот поэтому цвет и не появлялся.я тебе напишу,как тока мы откроеся и народ будет.можешь в конохе ебе домик создать

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Принятые анкеты » Монстр, что умел восхищаться миром