ЗАКРЫТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Коноха » ۞ Ичираку рамен ۞


۞ Ичираку рамен ۞

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ба! Кто не знает Ичираку Рамен?! Готовтесь! Если вы не знаете это место, то вы станите злейшим врагом Узумаки Наруто!--

0

2

Какаши уселся на стул и увидел, что та девушка пошла за ним, он заказал две больших порции знаменитого на всю деревню рамена.
-сейчас принесём Ваш заказ Какаши Сан- сказал хозяин заведения и буквально через минуту приносит вкусный и ароматистый рамен. Какаши пододвинул одну порцию к себе, а другую девушке.
- Вот пожалусто, угощайтесь. - с улыбкой произнс

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-24 09:13:01)

0

3

Ниоко умостилась на стульчике и по звериному совсем понюхала рамен. Она вопросительно посмотрела на парня.
- Это мне? - Ниоко не могла поверить до сих пор, что ей могут что-то просто так дать. Подвох? Ниоко не привыкла к ткому. Но любопытство взяло верх. Да и наивен был молодой метаморф. Ниоко осторожно попробовла яство.
- Вкусно - девушка заулыбалась.

+1

4

-Тут готовят очень вкусный рамен, нет такого человека кому бы он понравился, сам хокаге любит тут обедать! столько порций за раз съедает! Да ты ешь не стесняйся! Наверное проголодалась.  Как ты говоришь твоё имя? 
С настороженной улыбкой произнёс Какаши. Он думал, что она может быть разведчим какой либо групировки.

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-24 09:14:47)

0

5

- Меня зовут Ниоко Чио. Можно просто Нио. - Девушка посмотрел на него. Внимательная Нио зметила эту настороженность. Почему он так напрягается? Я же не стремная... Или я странно выгляжу? Ну да, я же не понимаю элементарного... Вздохнула.
- Ну да, голодная... - тихо  согласилась Нио, опустив взгляд. Но тот час же опять посмотрела на мужчину лиловыми очами и улыбнулась.
- А вас как зовут? - спросила она, все так же улыбаясь. Ей и правда было интересно. Ниоко наблюдательна от природы и ей надо многое постигнуть в мире людей.

Отредактировано Nioko Chio (2011-04-21 17:13:15)

0

6

Хатаке с улыбкой ответил:
-Я Хатаке Какаши. Нио, ты к нам из далека пришла?

0

7

- Ну фа, иф давека, - коверкая слова из-за жевания рамена, произнесла она. А есть хотелось так, что прерватся не было сил вообще. Да и еда и впрямь оказалась очень вкусной. Ниоко сглотнула и посмотрела на него.
- Очень рада знакомству, Какаши-сан - скзала она и улыбнулась. Затем опять вернулась к поеданию рамена. Девушка немного насторожилась. Как-то напряженно излишне держал себя Хатаке в общении с ней. Да что не так-то?

Отредактировано Nioko Chio (2011-04-21 22:35:03)

+1

8

-Да, я тоже очень рад Какаши вспомнил, что обещал Нио помочь с работой
- Аааа, помните вы говорили, что Вам требуется работник?- сказал он владелцу заведения.
Да, было дело
-Дак как нашли кого нибудь???
Да был тут один, но он уже четвёртый день не приходит на работу, в запой похоже ушёл, я так и знал, что так это сного будет, мне же говорили,  не бери его, нет же....- продолжал ворчать старик
-Дак что же может возмёте Нио на работу?
-А? Нио? А кто это?  Владелец поглядел на девушку
Какаши посмотрел на девушку и сказал:
- Ниоко. она приехала из далека, ей очень нужна хоть какае то работа. Можешь помочь?
Да канечно, если дfму устроит работа, на котору мне требуется человек

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-22 16:20:34)

0

9

- Даму сейчас все устроит. Я готова работать за пищу и жилье. Ну и хоть еще один комплект одежды. - Ниоко втянула в себя лапшу и та смешно стукнула ее по носу.
- Ой... - Нио потерла нос. Потом смущенно посмотрела на Какаши и на хозяин заведения.
- Извините.
Ниоко понимала, что судьба излишне благосклонна к ней. А где же подвох? Что-то все уж слишком здорово складывается... Метаморф вздохнула.

0

10

Какаши улыбнулся и немного просмеялся.
На первый взгляд она кажется очень таки простой, но посмотрим. что будет потом, пока что нужно будет находится рядом с ней, на всякий случай...

-да! Жить тебе прийдётся здесь, уж извени, и еда будет. ну и конечно же немного денег с перва, а потом может и повысим.... Старик разговорился
-Вот это моя дочь, она тоже тут работает, семейный бизнес как ни как , помню мой отец.....

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-22 16:48:40)

0

11

Ниоко слушала про жизнь людей, едва ли не разинув рот от удивления. Ей все было любопытно. Но не забывала опустошать миску с раменом.  Ветер порой трепал ее удивительно длинные белоснежные волосы, что тяжелым плащем спадали за спину. Лиловые очи блестели интересом. Нио дослушала рассказ.
- Спасибо, меня все устроит, - ответила девушка.
- Аригато годзаимас, Какаши-сан, - она чуть кивнулаю.
- Вы меня спасли...

0

12

-Доитасимаситэ Ответно кивнул Какаши.
Они ещё долго сидели, Какаши заказал 2 дополниельных порций рамена, беседа продолжалась...
Надо бы спросить кто она такая... Да! Спрошу на прямую.
-Нио. мне очень с вами интерестно и весело вести беседу. А можно ли узнать, есть ли у вас каке то техники или же вы не обладаете ни одной? Не много смущённо сказал Какаши сан, из за того, что он может смутить её этим вопросом.

0

13

- Техники? Да никаких особых, рзве что сила и скорость, рукопашка, целительство и устойчивость к разного рода ментальным техникам и илюзиям. Впринцыпе, ничего такого, а что? - спросила Ниоко, подняв бровь. Она не смутилась ничуть. Но потом немного нахмурилась.
- Интересно беседовать? Странно... - потерла репку. Метаморфу это ничего не говорило. Ниоко могла быть обаяшкой в беседе, но едва ли понимала, что о ней могут соствлять какое-то мнение. Сама она не оценивала мир, принимая все как данность. Демон - дитя природы. Создние Хаоса ,которое воспринимет себя, как единое с миром.

0

14

Хатаке немного промолчал и спустя 5 минут ответил:
- Мне просто стало интерестно, возможно тебя можно было бы устроить на работу к Хокаге... Уже стемнялось, ветер приутих, на улице стало слышно даже самый молейший звук и вскоре хозяин заведения произнёс:
Уже поздно, мы скора закрываемся, Нио может приступите к работе с завтрешнего дня, а пока переначуете тут?

0

15

- Ага, конечно, спасибо. Переночую, где угодно, - кивнула Ниоко. - Хокаге? А что у него надо делать?
Она уже принялась складывать на поднос грязную посуду. Движения Нио были плавны и отточены. Девушка будто исполняла танец. Странно, но чем-то нечеловеческим веяло от этой плавности и текучести. Хозяин зацепил трелку, он упала бы, но Нио умудрилсь оказаться рядом и поймать ее. И как ни в чем небывало, унести поднос с посудой в кухню и вернуться, дабы услышть ответ Хатаке.

+1

16

Какаши удивился как Нио успела поймать тарелку. Когда же она пришла, он попытался ответить на её вопрос:
- Хокаге дает задание спомощью которых есть шанс заработать деньги, если же миссия будет проваленна, то это может стоить тебе жизни, всё зависит от самого задание...В общем я замолвлю о тебе словечко.
Вежлево и с улыбкой произнёс он.
Какаши достал свой бумажник и расплатился с хозяином за еду. Пора бы уже домой
-Уже темно стало, мне нужно идти домой, рад был познакомится,  Счастливо. Произнёс он и медленно пошёл домой.
Переход--> Дом Какаши

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-24 14:30:37)

0

17

- Спасибо огромное... - она  махнула рукой вслед ушедшему и принялась за работу.
Ниоко старательно взялась мыть посуду, убирать, вытирать столешни и барную стойку. Спать не хотелось в упор. Покончив со всеми делами, она уселась на стул и смотрела на луну, пока не уснула, склонившись к барной стойке.
Проснувшись чуть свет, тот час встала и пошла на разведку, пока клиенты раменной еще не появились. Для нее важно было понять, где же она сейчас и какие законы тут правят. Архив или библиотека... Или еще кто-то - коренной житель, к примеру, мне в помощь... С этими мыслями она покинула раменную.

Переход - Улицы

0

18

----- Улицы Конохи

Придя, Нио открыла раменную и стала ждать, когда проснется хозяин и когда подтянется на работу и его дочь. Прежде, чем придут поситители, еще не менее часа пройдет... Ниоко села и задумчиво наблюдала за облаками, деревьями, птицами. Она осознвала, что многое измениться в ее жизни. Тут идут свои тйные войны и ей придеться выбрть сторону. Метаморф могла стать серьезным противником или же пешкой в игре. Нио серьезно задумалась.

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Коноха » ۞ Ичираку рамен ۞