ЗАКРЫТО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Коноха » ۞ Улицы Конохи ۞


۞ Улицы Конохи ۞

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

--

0

2

Какаши мадленно пргуливается по улицам конохи и при этом читает книгу "райские игры".
На улице сияло солнце, но всё же было прохладно из за ветра который сносил с ног.
Пожлуй сейчас то самое время когда Хатаке не чем было знаятся.
Людей на улице было очень мало, бывало так что и даже в самом людном месте нету ни одной души...

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-24 09:04:54)

0

3

Ниоко пришла со стороны водопада. Легкий шаг да броская внешность четко выхватывали ее из толпы.  Бронзовая кожа и белоснежный волос, внимтельные лиловые глаза - яркое сочетние. А если добавить к этому красивые женственные формы вкупе с сильной мускулатурой, то и не стоит уточнять, что на нее сразу обращали внимание. Нио недовольно поморщилсь. Демону-метаморфу чуждо было понимание человеческих реакций, пусть она и умела обретать человеческую ипостась. Ниоко постаралась подавить проявление природы своей странной чакры Хаоса. Мне только не хватало еще того, что б и чакра лишнее внимние привлекала...тт Ее цепкий глаз и прекрасная интуиция выловили в толпе несколько сильных синоби и один из них был недалеко. На ходу он читал какую-то книгу. Нио подумла,что стоит быть осторожной.

0

4

Хатаке Какаши закончил читать книгу дааа, не ожидал такого конца....
Он поднял голову, его вгляд срузу же привлекла весьма симпотичная девушка. Кажется она не из Конхи, она может быть кем угодно... Он подошёл к ней:
- Давно ли вы в этой деревне?

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-21 14:26:47)

0

5

Ниоко не ожидала пассажа и остановилась, офигев. Она уставилась на шиноби и не знала, что ответить. Я не особо умею общатся с людьми. Как бы не пропалится...
- Здрствуйте... Недавно, - склонив на бок голову, она смотрела на него и стралась улыбатся. Почему один глаз закрыт? Кто он? Сильный... Но, отствивив опасения, Ниоко решила взять судьбу под уздцы.
- Не знаете, где тут можна устроится на работу за жилье и пищу поначалу?

0

6

Хмм, кажется это искуственная улыбка. Следует сообщить Наруто о этом человеке.
Какаши улыбнулся в ответ и сказал:
-Я конечно не уверен, но с начала следует обратится в резеденцию хокаге. Вам показать где она находится?

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-21 14:27:08)

0

7

- Хокаге? А это что? - глаза девушки округлились. Она абсолютно искренно удивилась. Ниоко было все неясно и любопытно в этом мире. Она даже чуток подалась вперед, заглядывая в глаза, а точнее один глаз синоби.
Волос трепал ветер. Лиловые галаза не таили лжы, но зато в них угдаывалась боль ни одной потери. Девушка опять склонила голову на бок с какой-то особой, звериной грацией.

0

8

Должно быть она и в правду просто пришла в деревню за работой и не чего такого не надумывает...Удивительно что она не знает кто такой Хокаге или же она просто притворяется, попробуем разузнать о её прошлом... Какаши поварачивается в сторону забегаловки "Ичираку рамен" и произносит:
-Пожалуй давай с начала подкрепимся в этом заведении и там я тебе расскажу что и как? Я угащаю

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-21 14:27:35)

0

9

- Ааа..ом...о...ну... это нормально? Я не привыкла так... - девушка удивленно зхлопла ресницами. Да что ж такое-то? Я вообще далека от людей и их поведения... Это будет сложно... - она стояла около Какаши и не знала, что делть. Нио очаровательно тупила, как истинная блондинка. Но вот только не столь уж безопасна она была при внешней безобидности. Но Нио давно постановила себе, что она - не враг роду людскому.
- Эм... Рамен... А это что? - эпично сфейлила Ниоко.

(офтоп: слы,  рзве речь перс не надо жирным выделять? оо)

0

10

-"Ичираку рамен" - это заведение, где можно очень вкусно пообедать. Да Вы не беспокойтесь, в общем я пошёл туда, если хотите присоеденяйтесь, поговорим о том как Вам устроится на работу, я слышал, что как раз в этой забегаловке нужен помошник Какаши повернулся и пошёл к Рамену
Переход---> ичираку рамен

Отредактировано Хатаке Какаши (2011-04-21 14:51:20)

0

11

Поесть? Ну да... Живот бедняги отозвался урчанием и Нио тут же отпрвилсь следом. Обычно она решала проблему с едой просто - охота на оленей. Но ведь не сейчас же пирнимать истинный облик метморфа? Ниоко вздохнул и продолжила путешествие с новым знкомым. Главный аргумент - возможность найти работу - подействовал безотказно и наверняка. Видимо, этот человек неплохо разбирался в психологии, раз нашол подход к ней. Любопытство - вот что всегда вело Ниоко.

Переход ---- "Ичираку Рамен"

Отредактировано Nioko Chio (2011-04-21 14:55:04)

0

12

Выйдя на улицу, сделала глубокий вдох:
-Эх!
Но следующие несколько секунд он стояла в глубоком ступоре:
...?
А, чё так пустынно -то ??

Этот пост еле укладывается даже в 1,5 строчки.

0

13

После чего, не долго думая, стала разгуливать по улицам.

Такое постом назвать никак нельзя, поэтому большая просьба дописать еще хотя бы 4 строчки.

0

14

Ниоко скользила по улицам той же плавной, неприродно красивой походкой, выдающий в ней нелюдя, не взиря на человеческий облик. Цепко осмтривая здания и надеясь отыскть нужное, она плыла в утренней тиши. Ей необходима инфа, дабы выжить в этом мире. Значит она, Нио, ее просто обязанна отыскать. Старт новой жизни был неплох. Уже есть работа,  возможно, выйдет  и на более хорошую устроиться. Риска и прочего, о чем там говорил Какаши, она не боялась. Хуже, чем было в ее жизни до этого, врядли будет. Метаморф полностью сосредоточилась на поисках нужного ей здания или другого источника инфы.

Отредактировано Nioko Chio (2011-04-24 15:19:27)

0

15

Вскоре Ниоко увидела здание архива и неслышно юркнула в окно, открыв его при помощи силы Хаоса. Ясен пень, что  вткую рснь он еще не работал. Она создала из чакры отмычку. Вскоре Нио уже читала историю Конохи и поражалась. Даа, круто я попала... Хокге, значит... Ну, поработаем и на нее, мне то что... А вот клан Учих меня огорчил... Буду осторожна.
Ниоко покинула архив и не збыла задраить окно.  А охрана у них не ахти... Ладно, пора и в раменную, скоро
открывать.

Нио огляделась и пошла назад, на новое место работы.

Переход  - Ичираку Рамен

Отредактировано Nioko Chio (2011-04-25 18:18:51)

0


Вы здесь » ЗАКРЫТО » Коноха » ۞ Улицы Конохи ۞